Бегство ВСУ

Все чаще стало интересно наблюдать, как с передовых позиции ВСУшники записывают видеообращения в тикток и иные социальные сети, где они передают привет Зеленскому в виде рассказа о съ*бавшихся командирах в неизвестном направлении, оставив их на произвол судьбы. (https://youtu.be/kJcOMt6DS-80)

У всех есть близкие нам люди — военнослужащие, которые рассказывают о своих командирах, как они себя ставят перед своими подчиненными, как они с ними общаются, как помогают, как ведут себя в тяжелых ситуациях, как защищают спины ребятами в случае необходимости.

Но, видимо, такого понятия, как офицер, нет в рядах ВСУ. Можно прийти к выводу, что большие звезды — не показатель, если человек трус, то он им и останется, не смотря на должность и звание.

Как сообщили военнослужащие НМ ЛНР, что: «люди с большими погонами уходят, а рядовой состав в лучшем случае сдается в плен».

К подтверждению этих слов, стоит привести пример взятого в плен военнослужащего Украины, отметившего бегство своего командования: «Офицеры, пока мы были в Ужгороде, все такие крутые, все такие блатные. А когда приехали сюда, на «передок» — откосили на больничку.

По его словам, офицеры идут в армию не воевать, а получать хорошие зарплаты. «Они на гражданке не зарабатывают столько денег — 30 тысяч гривен. А здесь им платят, они сидели, пока не привезли сюда. А как привезли сюда, они сразу смотались». Теперь представьте, какой у вас будет моральный дух, если человек, который командует тобой, сваливает, и ты остаёшься один? (https://ria.ru/20220629/ukraina-1798982386.html).

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Бегство ВСУ"

Leave a comment