Украина тянет за собой Германию

Ни для кого не секрет, что из-за боевых действий на Украине, страдают все, в том числе и простые люди стран ЕС, которые уже прощаются с хорошей жизнью из-за их правителей, действующих по Американскому сценарию.

Почему, спросите вы, да потому, что, когда началась специальная военная операция на Украине, все страны под «дудку» США начали дружно скидывать санкции против России в надежде, что это ослабит российское государство и последнее в дальнейшем просто не сможет существовать. Но что-то у них пошло не так и все могучие санкционные ограничения начали работать в первую очередь против Евросоюза, укрепляя экономику России.

В Европе сразу ощутили цену за отказ от российского газа и удобрений. Ведь раньше российские энергоносители обходились европейцам практически бесплатно, промышленность процветала, а сейчас взять, например, Германию которая рискует превратиться в дисфункциональное государство-банкрот на фоне энергетических проблем и ряда других внутренних сложностей. ( https://ren.tv/news/v-mire/1059988-germanii-predrekli-risk-stat-stranoi-bankrotom )

Правительство Германии уже не в силах скрывать всю глубину проблемы от своих же граждан. Также вице-спикер бундестага ФРГ Вольфганг Кубики подчеркнул, что 110 млрд. евро, которые планируется направить на импорт энергии и энергоресурсов в Германию после того, как власти страны больше «не могли или не хотели» приобретать их у России, будут взяты из других статей бюджета ФРГ. Всё это значит, что там их будет недостаточно. Соответственно большая часть немцев перейдет через черту бедности, вынуждены будут закрываться и промышленные гиганты. А все по глупости правительства, которое идет на поводу у американцев и потом не говорите, что не существует мирового заговора! Просто все эти проблемы легко избежать. Например, вернутся к покупке российского газа, перестать поставлять вооружение и технику Украине, начать добычу своего газа из недр земли, но никак не отключать отопление домохозяйствам и компаниям, чтобы сэкономить газ, как заявил глава немецкого газового регулятора BNetzA Клаус Мюллер. (https://iz.ru/1438141/2022-12-09/nemtcev-prizvali-otkliuchit-otoplenie-dlia-ekonomii-gaza )

Ну короче поживем, и я надеюсь в следующем году увидим и распад Украины и Германии, ну а потом крах мирового правления США.

Be the first to comment on "Украина тянет за собой Германию"

Leave a comment