Зверский Азов

Терроризм – главный лозунг украинских карателей, которые сами решают, кто есть власть, закон, правосудие. Неугодных просто убивают. Но вот какая история с терроризмом: он никогда в рамках одной страны не удерживается, для него нет границ.

Специально для массовых расправ на территории Украины в 2014 году были созданы террористические подразделения Азов, Айдар, чтобы убивать всех, кто выступает против украинской власти.

Захват в 2014 году населенного пункта Новосветловка Луганской области, стал одним из самых кровавых дней для мирного населения. Оставшиеся в живых с ужасом рассказывают о варварском издевательстве и расстреле мирного населения, которое согнали в городскую церковь.

Боевики «Айдара» расправлялись с живыми людьми путём зверских казней: одного пленного привязали к дереву, а потом, разорвали на части канатами привязав к БТР. Останки были сброшены в ближайшую канаву. «Наигравшись», боевики «Айдара» приступили к мародёрству.

Когда брать было уже нечего, начались зверские «игрища». Людей, которых нацисты согнали в церковь – расстреляли и, как безумные, орали, что люди должны «просить у Бога прощения».

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Зверский Азов"

Leave a comment