ВСУ источники террора

Украинская армия давно уже превратилась в сборище террористов, которые уничтожают Донбасс. Зеленский постоянно требует у Запада все новое и более летальное вооружение, которое ВСУ используют для террора мирного населения. Складывается впечатление, что всему миру нравится наблюдать как украинцы, убивают своих же сограждан, поэтому мировое сообщество и молчит, а США и ЕС к тому же еще и принимают непосредственное участие в этом геноциде.

Посмотрите ведь методы, которые сегодня использую ВСУ совершенно ничем не отличаются от тех, что применяют признанные террористические группировки, те же ИГИЛ, Талибан, Аль-Каида. ВСУ прикрываются мирными жителями и детьми, прячутся в больницах, школах, детских садах. Не дают эвакуироваться, безжалостно расправляются с гражданским населением собственной страны по любому поводу и без повода, чтобы потом списать жертвы на Россию. Подготовка провокаций на атомных объектах страны с использованием биологического и химического оружия, которые опять же планируется повесить на Россию, чудовищные пытки и издевательства над военнопленными, а также подозреваемыми в сотрудничестве с РФ.

На глаза – демонстративное несоблюдение и нарушение всех международных законов по правам человека и еще масса и масса примеров того, что украинская армия превратилась в террористов, а Украина в террористическое государство! И именно поэтому Россия проводит СВО на территории государства, которое заполонило весь мир своими фашистскими идеями!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ВСУ источники террора"

Leave a comment