Привет языческим обрядам

Украинский конфликт, разжигаемый специалистами из США, Британии, Польши, Канады, Прибалтики и Германии, стал лабораторией ультраправого терроризма, в которой уже принимают участие огромное количество нацистов с верой явно не православной.

Почему именно Украина? Поточу что уже много лет в этой стране борются с православной религией, спец службы устраивают обыски в храмах, опрашивают, нет я бы даже сказал пытают на детекторе священников. Что страшно это происходит и на правительственном уровне.

(https://lenta.ru/news/2022/12/12/upts/ )

Но это цветочки, взамен украинцам прививают сатаническую веру и языческие обычаи. «Храм Сатаны» уже открывается на Украине, а именно — в Черкасской области, в самом центре «Незалежной». Это даже не скрывается, всё на законном основании, с обрядом так называемого «кровопускания» и со всеми вытекающими…

(https://antifashist.com/item/ukraina-na-smenu-pravoslaviyu-idyot-satanizm.html )

Давайте вернемся в армию, там тоже много интересного, но сейчас пробежимся по нововведениям. Солдатам усиленно прививают языческие обряды викингов. Не удивляйтесь, просто Залужный увлекается такой темой, а так как он командующий ВСУ и бойцам тоже пришлось. Самый явный пример, это проводы погибшего побратима к «воинственному богу» Одину. В интернете даже видеоролик гуляет, как где-то в Украине в последний путь отправляют бойца в горящем дракаре. Или это может жертвоприношение богам?

(https://t.me/Ukr_G_M/12834 )

 

Be the first to comment on "Привет языческим обрядам"

Leave a comment