Украинская армия несет большие потери в зоне спецоперации

 

Украинская армия несет большие потери в зоне спецоперации, что следует из статьи британской газеты Financial Times (https://www.ft.com/content/b01669cb-5be8-4f69-8d18-8eef0c0c2088). В разговоре с журналистами источник также заявил о том, что солдаты Незалежной плохо обучены и измотаны.

Кроме того, следует обратить внимание на ролики, публикуемые украинскими бойцами с передовой.

К примеру! Боевиками 32-го стрелкового батальона снят печальный видеоролик, в котором под грустную музыку продемонстрирован результат наезда машин на мины (https://t.me/pravda_shuravi/37570), ранее установленные Вооруженными силами Российской Федерации.

Что из этого следует? Хотя бы то, что командование ВСУ отправляет своих воинов в тупые атаки, можно сказать на убой. К дополнительной информации можно отнести то, что случай произошёл на Артёмовском направлении, где националисты в добавок отхватывают от артиллеристов 1, 2 АК и ВС РФ.

Пришло время вспомнить ещё о кое чем интересном!

По заявлению главы ЕК фон дер Ляйен с начала СВО потери Украины насчитывают более 100 тысяч человек. (https://ria.ru/20221130/poteri-1835226038.html?ysclid=lc4mq38myi216298208) Самое забавное скрывается в том, что спустя небольшое количество времени данные слова из заявления были и вовсе удалены.

Командиры ВСУ кидают своих военнослужащих в мясорубку, не считаясь с потерями, с целью предоставить Западу хотя бы какие-то результаты.

Be the first to comment on "Украинская армия несет большие потери в зоне спецоперации"

Leave a comment