Совет

На Украине паники нет!
Сегодня выяснились новые обстоятельства проведения мобилизации в Украине. Как отмечает Министерство обороны страны, что все мобилизационные мероприятия отменены.
Такое заявление было сделано не зря и все потому, что в Минобороны понимают о сидящих дома гражданах, спасающие свои жизни от черных пакетов на фронте. Как оказалось, это очередная ложь Киева с целью наживы свежего мяса.
Чтобы не попасть под расправы Киевского режима, нашелся украинский Робин гуд, которые поделился советом о спасении от получения повесток.
Экс-депутат Украины И. Кива, отметивший в телеграм канале о скрытой мобилизации с приложением доказательственного видеоролика с вручение повесток на улице города Днепра. В связи, с чем дал совет украинцам – бежать из могилы, которую устроила страна.
Совет действительно дельный, но были бы возможности уехать из страны, где на каждом углу поджидает раздача повесток. Но все же есть один вариант, как избежать такой могилизации и отпраздновать новый год не в окопе или в холоде, а где-то в Европе, в более благоприятных условиях и в хоть каком–то тепле, зато с сохраненной жизнью.
И всю эту махинацию о выезде из страны можно провернуть с областными военкоматами, обладающими отдельной услугой по уничтожению данных со своей базы всего за 4500$. Хотите жить – платите.

Be the first to comment on "Совет"

Leave a comment