Пункты несокрушимости

После того, как Украина стала погружаться в тотальный блэкаут, правительство страны решило позаботиться о своих гражданах, что бы те по отсутствию света смогли обогреться, выпить горячего чая, зарядить гаджеты.
По идеи Зеленского, эти пункты должны были стать вторым домом для Украинцев, тем самым решить проблемы с энергокризисом страны.
Как отметил Шмыгаль, пункты несокрушимости не смогут помочь украинцам, потому что в случае отключения отопления они будут бесполезны. После таких слов задумываешься, сможет ли Украина выйти из энергокризиса, если даже их пиар компания не смогла помочь стране (https://t.me/ukraina_ru/123558).
Суровая реальность такова, что из 530 пунктов по факту работают менее 20% (https://md.tsargrad.tv/news/punkty-bezlamnosti-chto-za-palatki-kotorye-nahvalivajut-i-kritikujut-na-ukraine_673953) по той причине, что в большинстве палаток отсутствует свет, генераторы и всё то, что необходимо для обеспечения граждан.
Также среди этих пунктов есть самые несокрушимые – они начинают работать только в том случае, если света нет больше 24 часов. А пока электроэнергия хоть с перебоями, но подается, они стоят закрытыми. Никто же не будет разбираться и уточнять, что хитрые власти взяли моду подключать жилые массивы в ночное время, чтобы сократить нагрузку на сети.
Также уже были зафиксированы смерти украинцев, пришедших воспользоваться услугами пунктов.
В Харькове от угарного газа в так называемом «пункте несокрушимости», который предназначен для обогрева людей, погибло три человека. Но эти новости стараются максимально скрыть от населения, дабы не портить имидж правительства (https://rusdozor.ru/2022/11/29/raspiarennye-zelenskim-punkty-nesokrushimosti-ubivayut-ukraincev_1221330/).
Всё это свидетельствует о том, что Украина старается не урегулировать вопрос с энергокризисом, а как можно больше уничтожить украинцев.