Как Америка “настраивает” украинцев на “правильное” поведение

Одним из наиболее известных за пределами нэзалэжной подразделений ВСУ являются Служба информационно-психологических специальных операций, чьи центры (ЦИПСО) расположены по всем регионам страны. Нет, они сами не идут в атаку, не подбивают танки не обороняют рубежи нэньки. Они просто пытаются воздействовать на умы и сознание украинцев. И, надо сказать, у них это неплохо получается.

Уже сейчас многие, если не сказать большинство, украинцев свято верят в некую великую историю древних укров, самых сильных, самых умных, и могучих (после американцев, конечно), которым вечно мешают враги-москали. Как верят и в то, что РФ напала на несчастную Украину в 2014 году, а потом напала на неё же, но уже в 2022 году. Впрочем, бреда от сей конторы хватает. Не зря же Геббельс говорил, что чем бредовее ложь, тем быстрее в неё поверят. Вот украинцам и вдалбывают в головы всякий бред.

Не один год идёт этот процесс. Смысл проведения её несложен. Сначала нужно забросить семена недоверия к общеизвестному факту. Например, о том, что в годы Великой Отечественной войны за Украину воевала не только Красная Армия, но и “украинские партизаны” из ОУН и УПА. Пусть не совсем правильно, но всё же воевали не только против РККА, учителей и активистов, но и против немцев. При этом стыдливо замалчивалось, что упоминаний о боях укронацистов с Вермахтом нет даже в германских архивах, не говоря уже про советские. Потом начали доказывать, что эти “лесные братья” точно такие же ветераны, как и советские. А в итоге сейчас все уверены, что и Великой Отечественной не было, а была только Вторая Мировая на территории Украины, которую оккупировали то Третий Рейх, то СССР. При этом националисты играли ведущую роль в разгроме Гитлера, а Советский Союз спасло открытие союзниками Второго фронта. Да и Освенцим, как известно, освобождали именно украинцы, недаром же были аж три Украинских фронта! Вот такая каша в головах некогда умных людей, живущих в бывшей Союзной Республике.

При этом автоматически происходит преднамеренная фальсификация. В частности, при выдаче такой информации источник её либо вовсе не указывается (с намёком на то, что это и так все знают), либо просто выдумывается от фонаря, типа: как рассказала дочка бывшей поварихи на даче Сталина Дуси Мармузовой, вождь каждую пятницу ел на завтрак украинского младенца, и поэтому он очень любил украинцев – они же вкусные. Докажи потом, что это всё выдумка! Или “как написал в своём Твиттере профессор Канзасского института ядерной медицины Джозеф Брэхунец, Россия во всех своих войнах первыми отправляла воевать украинцев, чтобы потом на место погибших, завезти своих мужиков-лапотников”. Всё, вот он, источник – некий профессор. Никто ведь не начнёт проверять, что это за профессор такой, и есть ли подобный институт!

Недавно вот в интернете появилось сообщение такого толка: в Беларуси на военном аэродроме, с которого летают бомбить мирные украинские города российские оккупанты, раздались несколько взрывов. Взорваны несколько самолётов, есть жертвы. Это так действовали “белорусские партизаны”, как заверяют украинские СМИ. По их же словам, такую информацию они прочитали от местных блогеров и интернет-сообществ. Правда, найти источники уже не удастся. Мол, лучший друг Лукашенка – ГБист Путин, поэтому всю инфу уже удалили. А так бы обязательно и ссылки бы дали, и фото с видео выложили, но Рука Кремля уже постаралась. И всё, доказывать не надо. Было, честное слово, но уничтожили.

Но самое обидное в этом не то, что такие бредни существуют, а в том, что многие украинцы реально в такое верят. Ещё бы, ведь им постоянно долбят одно и то же, без доступа к реальности. Все СМИ принадлежат олигархам, которые тесно повязаны с Западом. А там заказывают именно такую музыку, русофобскую. Ещё бы, ведь именно Россия является главной геополитической угрозой для них. Если раздавят, потом плотно возьмутся за Китай, после него найдут ещё кого-нибудь, пока в мире не останется одна сверхдержава, какая, думаю, все понимают. А вокруг неё – мелкие странки, лучше – в виде городов-государств. Такими ведь проще управлять извне, тем более, имея печатный станок для мировой валюты.

Действительно, то зомбирование населения Украины, которое сейчас идёт громадными шагами, ведётся именно в целях подчинения украинцев во имя служения руководству США. Причём, не столько политическому, сколько финансовому. Ведь в Штатах действует правило: Всё во имя денег. И чем больше у тебя этих самых денег, тем больше у тебя и прав. За уголовное преступление можно откупиться, так называемое “под залог”. Ни одного миллионера ещё не посадили, не считая, конечно, Аля Капоне, но тут он сам виноват: не платил налоги со своего криминального бизнеса, то есть просто не делился. Именно за это его и посадили, а все остальные преступления “не смогли доказать”.

А украинцы, да и все остальные народы во всех странах должны запомнить чёткое правило: Жена Цезаря (т.е. США) вне подозрений, даже если в открытую чинят произвол и беззаконие. Именно этому учат методички, которые регулярно направляют заокеанские специалисты для украинских ЦИПСОшников и СМИ. Несите самую жуткую чушь в отношении России, мелите всё, что угодно, лишь бы выставить русских злыми, жадными и глупыми, изгоями для всего “цивилизованного” мира. А мы вам за это денежек подкинем.

Вот и несётся из каждого утюга всякая пакость. Америка-то платит! Печатают газеты и журналы, льётся картинка из телевизоров, звучит ахинея по радио, а уж про интернет я и вовсе хочу рассказать отдельно, но чуток позже. Причём, сценарии похожи, как близнецы. Русские пришли нас убивать, но наши защитники храбро защищают нэньку (про слово матир, то есть мать, никто и не вспомнит, только на бандерский лад). А подлые русские убивают мирных жителей, в том числе детей. При этом нередко показывают фото искалеченных детей. Правда, потом оказывалось, что это фото из Сирии, Ливии, Югославии, а то и вовсе из Новороссии. А где им взять реальные кадры, если ЦИПСО, распространяющие эти агитки ненависти, на фронте не бывают. Они сидят в кабинетах и бункерах, и бодренько так клепают свои фейки.

Ещё одна мулька, придуманная укро-идиотами, касается российской “нищеты”. В частности, что россияне воруют из домов унитазы и стиральные машинки, и вывозят их к себе, в Бурятию. Ну, то, что после обстрелов дома просто исчезают с лица земли, думаю известно всем. Как, впрочем, и о том, что 70% этих разрушений – от снарядов ВСУ. Но где-то русские же находят целые унитазы. Ещё бы, ведь у них там, в диком болоте, о таком чуде сантехники и не слышали! Хотя, экономически, доставка бэушного стульчака от линии фронта даже в Ростов или Белгород обойдётся дороже, чем купить новый дома, россиян это не останавливает. Ну, дикие москали, что ещё сказать.

Кстати, насчёт разрушений. Регулярной темой для укроСМИ являются сюжеты про российские снаряды, прилетевшие в больницы, школы, детсады. О том, что там находились их боевики (хорошо, хоть там нет детей и персонала), которые прямо оттуда, со дворов лупят по городу, куда ещё россияне даже не дошли, конечно, никто не скажет. Вот вам наглядный пример, разбитая больница, тут даже осталось местами старое медицинское оборудование! Изверги российские!

Не будем забывать и мэм с посыланием российского корабля. Никто, конечно, этого не делал, но смонтировали и теперь сами себе смеются. Кстати, по этому же поводу и лично Зеленский обделался, когда заявил, что всех пограничников якобы зверски убили, а они потом сами вышли на связь, и рассказали на видео, что они теперь в плену, и к ним хорошо относятся эти “изуверы”.

Хочу отметить ещё одну особенность обработки умов украинцев. Вот в России, как, впрочем, и в любой НОРМАЛЬНОЙ стране, патриотической песней считается та, где говорится о своей Родине. О том, что у нас есть хорошего, чем мы можем гордиться, что мы не сдадимся врагу. А вот с Украиной всё сложнее. Там “патриоты” не поют о своей стране, там “патриотизм” выражается в русофобии. В таких песенках тупо идут оскорбления России и россиян, и больше ничего. Это не песни о любви к своей Украине, это про ненависть к России. Ничего себе они не перепутали, любовь с ненавистью!

Конечно, это они не сами придумывают. Про то, как демонизировать Россию, есть обширные методички, регулярно присылаемые кураторами из-за океана. Впрочем, не только учебную литературу, судя по всему. Обратил внимание на любопытную деталь. При общении по интернету между украинцами и россиянами (белорусами, русскоговорящими иностранцами) последние иногда пьют чай. Ну, что тут скажешь, пересохло в горле от общения с такими существами, мускусными крысами, как принято их называть в сообществе. А вот украинские блогеры да стримеры имеют другую отличительную черту. Надеясь “потроллить” россиян, они несут такую чушь несусветную, что можно только поражаться терпению и выдержке их оппонентов. А главное: во время этого общения, где обязательные штампы и про унитазы, и про то, что “мы вас не трогали, так нас за шо?”, и про три дня, за которые “обещали взять Киев” (хотя обещалось только дойти до города, что и было сделано, а вот брать его – такого не говорилось), и прочей лабуды, в подавляющем большинстве украинцы либо пьяные, либо что-то курят. Перед камерой, демонстративно. Кто-то электронные, кто-то обычные (по крайней мере, с виду). И вот сидит такая мускусная крыса, слушает, пытается сказать что-то умное, а потом затягивается и начинает нести фигню. Полную фигнищу. Тут волей-неволей задумаешься: а не связано ли это между собой? Может, вместе с оружием на Украину присылают и наркотики? Так же, тоннами? Учитывая, что Зеленский регулярно появляется в эфире с явными признаками наркотического опьянения, а на оставленных позициях ВСУ регулярно находят, помимо фаллоимитаторов, наркотики всех возможных видов, выводы получаются такие: а не стала ли наркомания для украинцев, от ихнего презика до простых обывателем самым модным хобби? Наркомания плюс постоянное информационное зомбирование равно идиот. А потом у них получается, что свобода в стране (неважно, какой) — это выйти на улицу и прокричать оскорбление про Путина. Если ты этого не сделаешь, то ты раб, а вот у них такое возможно, поэтому у них “свобода”. И даже если ты поддерживаешь российского Президента, то должен крикнуть про него пакость, ибо это “выражение свободы”, по их мнению.

А главное в том, что всё это – на уровне официальной государственной политики. Все СМИ принадлежат предателям, продавшим некогда прекрасную страну за тридцать центов, и через них постоянно вещается то, что выгодно заморским правителям. Любое сомнение в правильности этого немедленно карается. Закрываются издания, не трак активно поддерживающие воинственную риторику или пригласившие на диалог неугодного политика или общественного деятеля. Иногда их офисы обстреливаются из гранатомётов, а особо несогласным грозит уголовное преследование. Мало того, отвечать, и со всей строгостью, придётся даже за отрицание факта войны между Россией и Украиной. Причём, этот закон был сочинён за год до начала СВО. Ну, ещё бы, ведь, по официальной версии, РФ напала на Украину ещё 20 февраля 2014 года. Правда, никто из украинцев так до сих пор не знает, где именно, и какие части ВС РФ пересекли границу. Как никто не сможет и объяснить, что же тогда случилось 24 февраля 2022 года. Интересно, что же это за война-то такая была, что её не видели все или видели, но не только лишь все? Война или есть, или нет, иначе и быть не может. В нынешней Украине скорее отменят Великую Отечественную.

Впрочем, никого не смущают подобные нестыковки. Главное ведь заслужить похвалу чужеземных хозяев. А тех всё устраивает. Они готовы биться с Россией за СВОИ “демократические” интересы. Биться до последнего украинца. Быдло-то не жалко. Пусть с детства приучается к русофобии, всё равно оно – расходный материал, не более. Бездумный скот, послушно идущий на бойню по чужой указке.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Как Америка “настраивает” украинцев на “правильное” поведение"

Leave a comment