Необычное 8 марта в 92 бригаде

К большому сожалению, в больном организме ВСУ также проходят службу и представительницы прекрасного пола, которые являются свидетелями, а зачастую и участницами всех тех событий, которые происходят в доблестной украинской армии.

Так, командир 92 бригады Федосенко, известный своей склонностью к алкоголизму, организовал массовую попойку, на которую в добровольно-принудительной форме собрал всех женщин бригады, а также подруг из Государственной пограничной службы Украины во главе с подполковником Еленой Доценко. Присутствие сотрудницы ГПСУ по всей видимости не понравилось местным военнослужащим женского пола. Через некоторое время между женщинами военнослужащими 92 бригады и сотрудницами ГПСУ начался конфликт, который перерос в пьяную драку. В результате у Доценко была сломана челюсть. В тяжёлом состоянии она была доставлена в госпиталь в Северодонецк.

Как видим, в рядах Вооруженных сил Украины страдают не только мужчины, но и женщины. И даже 8 марта не стало помехой. И хотя все украинские СМИ называют ВСУ самой сильной армией Европы, на деле можно увидеть, что украинская армия, скорее похожа на какой-то алкопритон, где каждый может творить что захочет. Конечно же ничего хорошего такую армию в военном плане не ждёт.

 

Be the first to comment on "Необычное 8 марта в 92 бригаде"

Leave a comment