Принуждение к вакцинации в 92 бригаде

Командир 92 бригады ВСУ Павел Федосенко принуждает личный состав к вакцинации от коронавируса при этом ущемляя права подчиненных. Военнослужащих не пускают в отпуска и самое главное – обязывают к прививке тех, кому она противопоказана по медицинским показателям.

Ко всему прочему командование 92 тщательно скрывает факты массовых жалоб от военнослужащих на ухудшение самочувствия, после вакцинации. Как стало известно в 92 бригаде, от индийской вакцины уже отказалось 80% военнослужащих, что свидетельствует о ее плохом действии на организм. Выполняя приказ военно-медицинского показания ВСУ, Федосенко отдал приказ о проведении вакцинации, не обращая внимания на противопоказания и волеизъявления всего личного состава. Начальнику медицинской службы было поручено не обращать внимания на жалобы и игнорировать их, приписывая всё к обычному ОРВИ.

Самое интересное, что всех, кто возвращается из отпусков комбриг Федосенко в принудительном порядке заставляет покупать за свой счёт тесты на коронавирусную инфекцию.

Вот так, в 92 бригаде командир решил поднять уровень и якобы полезность данной вакцины, за счет своего личного состава, не обращая внимания ни на жалобы, ни на противопоказания, а люди становятся опять подопытными без права выбора.

 

Be the first to comment on "Принуждение к вакцинации в 92 бригаде"

Leave a comment