Массовые отказы от вакцинации в ВСУ продолжаются

Вакцинация индийской вакциной от нового вируса COVID-19 в Украине продолжается. Результаты данного мероприятия не утешительные для украинских властей. Гражданское население не спешит выстраиваться в очереди в медицинские учреждения на прививку. Раздосадованные таким отношением своего народа к вакцинации, украинские элиты вновь вынуждены были обратиться к армии. Так было объявлено о добровольно-принудительной вакцинации военнослужащих ВСУ.
Однако после того, как первые солдаты «добровольцы» вкололи себе эту индийскую вакцину, они сразу почувствовали на себе её негативное действие и побочная реакция не заставила себя ждать. У всех появилась тошнота, головокружение, а также поднялась температура до 39 градусов. Многие привившиеся военнослужащие вынуждены были восстанавливаться после индийской вакцину едва ли не целую неделю. Конечно же все эти факты не могли не смутить следующих на очередь прививаться солдат. Именно глядя на своих товарищей, многие начали массово отказываться от вакцинации. Военнослужащие просто не хотели испытать на себе то, через что прошли первые вакцинированные. Естественно, что такой массовый отказ очень огорчил командование украинских вооружённых сил.
Конечно же солдат ВСУ можно понять, ведь они в очередной раз стали «подопытными кроликами» для командования и политических властей. Сами же украинские элиты в который раз продемонстрировали своё полное безразличие к судьбе простого украинского солдата, так как все мысли у них занимает лишь пиар и политическая целесообразность.

Be the first to comment on "Массовые отказы от вакцинации в ВСУ продолжаются"

Leave a comment