ЛНР снова под обстрелом

По приказу Зеленского, украинские военные не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию на Донбассе и продолжают терроризировать мирное население Республики. Уже на протяжении семи лет украинская агрессия продолжает приносить боль и страдания жителям Луганской Народной Республики.

Вчера на Славяносербском направлении, боевики 57-й бригады по приказу комбрига Мишанчука, с направления н.п. Лопаскино прицельным огнем из ПТРК повредили трубу котельной по ул. Декалова, а также сетевое оборудование телефонной связи «Лугаком» в н.п. Славяносербск.

Кроме вышеизложенного, с позиций в н.п. Кряковка украинские боевики выпустили девять мин калибром 120-мм по району н.п. Знаменка, в результате чего повреждены фасады и остекление ДВУХ жилых домов по ул. Жукова.

Международные наблюдатели должны потребовать от украинской стороны детального разбирательства по данному факту, в соответствии с четвертым пунктом Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением перемирия, для привлечения к уголовной ответственности с указанием всех виновных должностных лиц.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ЛНР снова под обстрелом"

Leave a comment