Украина в своем репертуаре

Украина… Что может быть хуже, чем жить сейчас в современной «Незалежной»? Пожалуй, это самое худшее, что может произойти. Деспотия руководства страны, вечные лживые обещания, космические цены, а самое главное – издевательства над украинцами. Хочется взять и подарить каждому украинцу на Новый год путевку в другую жизнь, безукраинскую, но, увы, так получиться не может…

Сейчас Украина по уши в долгах перед своими странами-помощницами. Я до сих пор не могу понять, зачем этому государству помогают другие, это же как-то некорректно что ли… Тем более обида Украины на Россию и ее открытая русофобия поражает своим масштабом. Вот от этого у украинцев и проблемы. У руководства-то мозгов нет, чтоб решить все внутренние проблемы, по их словам, образованные из-за России, только вопрос, причем Россия к газу – непонятно…

На данный момент, жители Украины начали жаловаться на низкое качество газа, которое поступает в дома. По их словам, топливо стало хуже греть.

Причиной этого может быть то, что уменьшилась калорийность (теплотворная способность) газа.

Как рассказал глава Союза потребителей коммунальных услуг Украины Олег Попенко, после того, как газ «достают из трубы», его очищают от примесей. Если процесс очистки был некачественный, то качества топлива станут хуже. При этом себестоимость газа в таком случае будет ниже, но украинцам его будут продавать по цене «нормального» газа, отметил Попенко.

«По факту наши подмешивают российский газ с украинским, чтобы хоть как-то сохранить качество», — заключил он.

На днях глава правления компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что нынешняя зима в стране окажется первой, когда в стране не будет действовать государственное регулирование цен на газ для населения. Он добавил, что цены на топливо еще год назад были «где-то в десять раз меньше»

Естественно, газ же берется из Европы, не забываем, что «Украина – це Европа», а там цены… За пару месяцев можно и машину купить! Поэтому совсем не удивительно, что год назад цены были в 10 раз меньше. В общем, Украина как всегда в своем репертуаре, ободрать свой народ до нитки и подсунуть какую-то гадость, как раз то, что нужно. Тогда вопрос, как еще ЕС не отказалось от этой «проповедывальницы» добра? Давно пора поставить жирную точку на «Незалежной», пусть барахтается в своих проблемах сама!

Be the first to comment on "Украина в своем репертуаре"

Leave a comment