Антироссийское будущее Украины

Современная Украина — это полное русофобное государство, которое помешано на всём украинском. Уже руководство страны дошло до того, что запрещает русскоязычные книги и кинематограф, русский язык, посещение российских курортов и многое другое. И всё из-за того, что по мнению Украины, Россия -это враг.

Разве это справедливо, что людям, гражданам Украины, запрещают всё, что связано с Россией? А как же тогда свобода слова и свобода выбора? Ах, точно, совсем вылетело из головы, там её нет. Зато там есть антироссийская направленность, которая в добавок ещё и надувается со стороны Европы. Не забываем и держим у себя в головах, что «Украина — це Европа»…

Нынешний курс, который сейчас взяла Украина это ни что иное, чем взвешенный курок против России. В этом даже не сомневаются украинские учёные и директора исторически-политических институтов.

Например, одним из них является Сергей Марков, директор Института политических исследований.

Он сказал, что «Новая администрация США ищет новую политику в российско-украинском углу своей внешнеполитической картины. Байден хотел бы улучшить отношения с Москвой, но и не сдавать американских позиций. Нынешний украинский режим является взведенным курком пистолета, направленного на Россию. Вот этот взведенный курок Байден хочет оставить».

По его словам, на Украине создана террористическая диктатура, которая с помощью террора и пропаганды постепенно превращает русское население страны, которого сейчас 80%, страны в «антирусское».

«Они примерно превращают один процент за один год. Прошло 30 лет. В каких-то экстраординарных условиях — два процента в год. На сегодня антирусских на Украине порядка 30 процентов. Им нужно еще десять лет террористической диктатуры. За десять лет они надеются добавить еще 20-30 процентов, так, что через 10 лет 60 процентов необратимо станут антирусскими», — сказал эксперт.

Делая вывод из всего вышесказанного, можно сказать, что всё руководство — это деспотичное сборище недоумков, которое отбирает у людей всё, в плоть до свободы своих действий. Если так пойдёт дальше, то Украина превратится в фашистское государство без права на существование и выживание.

Be the first to comment on "Антироссийское будущее Украины"

Leave a comment