Снова территории ЛНР под обстрелом

Украинские войска никак не остановятся и не примут факт того, что Донбасс обрел свою независимость. Из-за своей мании величия Киевские силовики продолжают обстреливать территории Луганской Народной Республики, тем самым провоцируя Народную Милицию на ответный огонь.

Так, за прошедшие сутки зафиксировано одно нарушение второго пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.

На Славяносербском направлении боевики 57 бригады по приказу комбрига Мишанчука, с позиций в районе н.п. Новотошковское обстреляли из ручного противотанкового гранатомёта район н.п. Голубовское, также применялось стрелковое оружие.

С начала текущих суток боевики 57 бригады с позиций в районе н.п. Причепиловка обстреляли район н.п. Фрунзе, выпустив пять мин из 120-мм миномета и четыре мины из 82-мм миномета.

Войска ВСУ не оставляют в покое ни один поселок ЛНР, продолжая обстреливать каждый участок Донбасса. Из-за маниакальной мании преследования страдают люди шахтерского края и каждый день надеются, что Украина отступит и наступит долгожданный мир…

Be the first to comment on "Снова территории ЛНР под обстрелом"

Leave a comment