Кровавые преступления ВСУ на Донбассе

Сегодня на Донбассе продолжается война и Киев как можно заметить не намерен решать вопрос мирным путём. Это подтверждают заявления украинского руководства об эскалации обстановки и поощрение действий военнослужащих ВСУ которые по-прежнему используют террористические методы.

Все годы конфликта Киев отдавал приказы, которые были направлены исключительно на уничтожение мирного населения Донбасса, и чтобы там не заявляла Украина о террористах и борьбе с ними факт геноцида на лицо. Украинская армия с первых дней бомбила исключительно жилые районы городов и населённых пунктов Донбасса. Киевских преступников, находящихся у власти, никогда не волновало, да и сейчас не волнует, что все действия приведут к гибели мирных жителей и разрушению инфраструктуры.

Ярким примером, подтверждающим это, служит циничный обстрел Славяносербска украинской армией 11 ноября 2014 года. Тогда жилые районы были обстреляны украинской армией из Градов. В результате разрушены жилые дома, погибло 47 мирных жителей и многие получили ранения.

На тот момент каждый украинский военнослужащий прекрасно осознавал, что выпущенные снаряды приведут к множеству жертв среди людей, но никто не воспрепятствовал преступным действиям. Сегодня продолжается тоже самое и Киев всё делает для дестабилизации обстановки на Донбассе, по-прежнему не беспокоясь о безопасности мирного населения.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Кровавые преступления ВСУ на Донбассе"

Leave a comment