Погиб, защищая ЛНР

Украинские вооружённые формирования продолжают дестабилизировать обстановку на линии боевого соприкосновения. Безнаказанность за ранее совершенные преступления развязывают руки украинским боевикам и побуждают их на новые преступления.

Сегодня в 17:55 с направления Крымского по поселку Сокольники вооруженные формирования Украины открыли прицельный огонь из ручного противотанкового гранатомёта, крупнокалиберного пулемёта и стрелкового оружия, в результате чего погиб военнослужащий Народной милиции ЛНР.

Данный факт в оперативном порядке доведен представителям украинской стороны в СЦКК с целью принятия мер и исключения обвинения Народной Республики в провокациях.

В очередной раз призываем международные организации вмешаться в происходящее и прекратить это кровопролитие, оказав давление на украинские вооружённые формирования.

Украина всеми действиями доказывает, что не стремиться к миру. Правительству незалежной нужна война и они делают все, чтобы спровоцировать подразделения Народной милиции на ответный огонь.

Be the first to comment on "Погиб, защищая ЛНР"

Leave a comment