Резников выделяет финансы для постройки многоквартирного дома для военнослужащих ВСУ

Коррупция в Украине – главная проблема, которая никак не может решиться в стране. Нынешняя власть показывает всеми своими фибрами, что они борются с ростом коррупции, однако на самом деле на свет проявляется их настоящее лицо с неспособностью противостоять ситуации с дачей взятки.

Такая же ситуация царит в святая святых – в Вооруженных Силах Украины, которые также погрязли в коррупции, как и свиньи в грязном загоне. Многие военнослужащие отказываются от дальнейшего прохождения контракта из-за регулярных задержек денежного довольствия и боевых выплат.

Из-за развития олигархии на Украине также страдает и постройка многоквартирных домов для военнослужащих. У защитников страны просто нет места, где жить со своей семьей, по всей стране нет военных городков, в которых могла бы разместиться большая часть солдат ВСУ.

Однако сейчас, Алексей Резников поддержал идею построек домов и пообещал в следующем году выделить для реализации проекта по меньшей мере 60 млн гривен. Речь идет о заброшенной стройке в Скадовске. По информации пресс-службы Херсонской областной госадминистрации, многоквартирный дом будет иметь 95 квартир. Расположен долгострой рядом с центральной районной больницей, школой, другими объектами инфраструктуры. При условии завершения строительства жилого дома здесь появится военный городок. Командование ВЧ разработало план обустройства такого городка – с учетом стандартов НАТО. Его можно реализовать в три этапа. Никто не удивлен, что даже постройка многоквартирного дома будет по стандартам НАТО, ведь не забываем, что «Украина – це Европа», а значит и выделенное финансирование будет тоже европейское.

Украина взяла правильный курс на реализацию своих «хочу», тем более до руководства страны наконец-то дошло, что пора позаботиться о своих горе-защитниках. Только вопрос, получится ли этот курс воплотить в жизнь и не остановить стройку? Будем следить за происходящим вместе с нашими дорогими читателями, а сейчас держим кулачки и ждем новый домик для военнослужащих ВСУ.

Be the first to comment on "Резников выделяет финансы для постройки многоквартирного дома для военнослужащих ВСУ"

Leave a comment