Отправка прикарпатских полицейских на Донбасс

15 декабря Украина отправила на территорию Донбасса отряд правоохранительных органов Днепропетровской области. По официальным данным в этот отряд вошли 30 сотрудников по всей области. При приезде в Донецкую область данный правоохранительный отряд перейдёт по командование местного управления. Согласно данным, срок службы на территории Донбасса будет составлять 4 месяца.

Со стороны это звучит хорошо, якобы правительство Украины заботясь о своих сотрудниках отправляет их получать полевой опыт на территории Донбасса. Все мы знаем, как украинские СМИ любят фальсифицировать и перевирать каждую ситуацию в свою пользу, в данный момент ситуация происходит таким образом, что Украина решила послать полностью неподготовленных людей в ту обстановку, к которой они абсолютно не готовы.

Ещё с 2014 годы было предельно ясно как украинская власть безразлично относится к своим военнослужащим. Было выявлено огромное множество случаев, при которых новоприбывшим военнослужащим не выдавали никакого обмундирования, либо предлагали вообще не воевать, если заплатишь определённый взнос. И при таких условиях, под гнётом вышестоящего командования, военнослужащих Украины без надлежащего обмундирования отправляли практически на смерть.

В результате ситуация складывается так, что на данный момент мирное население Украины уже не хочет по своей воле идти и умирать за страну, власть которой только и делает, что набивает свои кошельки за счёт народа. А посылать кого-то воевать надо, вот и решили отправить сотрудников правоохранительных органов воевать и проливать свою кровь, а всё с целью обогащения и расширения собственного влияния.

Подытожив, могу сказать, что в нынешнее время правительство Киева вообще ни во что не ставят, как и военнослужащих, так и свой собственный народ. Как всегда, правящая верхушка понабивает карманы за счёт крови и слёз своего народа, а потом как ни в чём не бывало уедут в тёплые края. Как говорится, с таким правительством кашу не сваришь.

Be the first to comment on "Отправка прикарпатских полицейских на Донбасс"

Leave a comment