Террор со стороны ВСУ продолжается

Украинская армия продолжает дестабилизировать обстановку на Донбассе и провоцировать возобновление полномасштабных боевых действий. В последнее время участились обстрелы как позиций НМ ЛНР, так и жилых районов Республики.

Так в течении суток зафиксировано три нарушения со стороны ВСУ второго пункта Комплекса дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.

На Станично- Луганском направлении каратели 79 бригады с позиций в районе н. п. Кондрашевка Новая обстреляли из 120-мм миномётов, противотанковых гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов район н. п.Зелёная Роща, выпустив двенадцать мин и семь гранат.

С позиций в районе н. п. Старый Айдар выпущено двенадцать 120-мм мин по району н. п. Раевка.

По уточненным данным, вчера каратели 79 бригады из 122-мм артиллерийских орудий обстреляли н. п. Николаевка. В результате повреждены семь домов по адресам кв. Юбилейный д. 3, 4, 5а, 7, 10, 13 и 14. Дополнительная информация о жертвах среди гражданского населения и разрушениях уточняется.

Киев полностью поощряет все действия украинских карателей и командование ВСУ отдаёт преступные приказы, не задумываясь о соблюдении мирных договорённостей.

Be the first to comment on "Террор со стороны ВСУ продолжается"

Leave a comment