Зимней формой ВСУ обеспечены на 13%

Никогда не было сомнений в том, что Украина – бомж, который ходит и побирается у ног великого Запада. Честно, меня бы это уже достало, ведь постоянная вытянутая рука на милостыню так и просится попасть в гильотину. Нет, ну а что, за воровство в Китае отрубают кисть, а в большинстве случаев и всю руку, тогда почему так нельзя сделать с руками военно-политического руководства страны? А потому что Западу выгоден проигрыш России, который, как показывает жизнь, наступит не скоро, вернее сказать вообще не наступит, поэтому, сказать, что это украинское вымогательство – ничего не сказать.

Однако сейчас не об этом. Как мы видим, осень подходит уже к концу и близятся снежные морозы, Новый год и мандарины. В Украине западноевропейский Дед Мороз должен сделать подарок всем послушным мальчикам из ВСУ – подарить каждому комплект зимней одежды, чтобы те преждевременно не откинулись в холодном окопе, но, что-то мне подсказывает, что такого подарка Украине можно не ждать.

Вооруженные силы Украины заказали 1190000 комплектов зимней формы, для поставок которых заключены более ста договоров с иностранными и отечественными поставщиками.

По ситуации на 10 октября поставлено лишь 13% продукции от заключенных договоров, что крайне мало в условиях скорого перехода на зимнюю форму одежды.

Интересно, получилось ли у министра обороны Резникова простимулировать работу или чем-то заинтересовать поставщиков формы, с которыми у него состоялся разговор 28 сентября?

Все-таки средства в размере 13,4 млрд грн на теплую одежду для военнослужащих выделены и направлены, однако процесс исполнения договоров и гарантии выполнения НИКАКИЕ!

Вот так Западный Дед Мороз оставил мальчиков-спальчиков без подарка, поэтому окоп мой – дом мой, а может быть для некоторых будет и могила, кто знает, кто знает…

Be the first to comment on "Зимней формой ВСУ обеспечены на 13%"

Leave a comment