Украинский блэкаут

 

Украина переходит на эко-режим по использованию электроэнергии по причине того, что Зеленский своим кретинизмом довел страну до энергетического кризиса.

Так, с 10 октября на Украине уничтожено 30% электростанций, что привело к массовым отключениям электричества — заявил Зеленский в своем Twitter.

 

Ранее Зеленский узаконил решение СНБО о запрете на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Документ подписал 30 сентября секретарь СНБО Алексей Данилов.

Вероятность переговоров между Украиной и Россией есть всегда, потому что любой конфликт – заканчивается, но заключить мир возможно только после победы одной из сторон.

Зеленский марионетка Запада. Выполняя все приказы Западных хозяев, идет на поводу сам того, не понимая, что на территории Украины останется выжженное поле.

Хотя у него есть возможность закончить конфликт, путем переговоров сохранив Украину и жизни своих соотечественников. Но ведь не дано артисту быть политиком. У него все как в кино. Но жизнь — это не кино. Люди гибнут по его вине.

Ответственность за разрушения на Украине и геноцид народа полностью на нем. Зима не за горами. С такой тенденцией Украина скоро погрузится в средневековье без газа и света.

 

 

 

 

 

 

Be the first to comment on "Украинский блэкаут"

Leave a comment