Райское место

Украинские военнослужащие, находящиеся в плену у военнослужащих НМ ЛДНР, рассказывают журналистам о условиях содержания в плену и сравнения с тем, как это происходит у них, на что они отвечают  в плен к ВСУ лучше не сдаваться.

Как отмечают пленные, что: «В плену отлично с нами обращалис. Руки связали, конечно, но воду давали, в туалет ходили», — сказал 40-летний Николай Швец из Черкасской области. По словам военнослужащего, его никто не бил и не унижал.

«Ребята попались хорошие», — отметил пленный. По его словам, он находится в плену четвертый день.

«Здесь кормят не хуже, чем у нас дома, тоже с тушенкой, мясом. А говорили (украинское командование), что в плен лучше не сдаваться. Потому что будут издеваться», — сказал военнопленный.

Другой украинский военный, попавший в плен — 47-летний Николай Дяченко из города Сумы, — сообщил, что к нему также хорошо относились, не били, давали пить воду.

Поэтому то, что заявляет Украина, как она хорошо относится к пленным — очередной фейк того, что они пытаются сделаться хорошими для Запада и показать, что они не такие мрази, как говорят по телевизору.

Но ваши пленные солдаты находятся сговорчивыми и рассказывают о происходящих издевательствах над людьми, попавшие к вам в плен, и о том, какими калеками они возвращаются домой.

Пусть весь мир знает, какие вы подонки, со своим Зеленским.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Райское место"

Leave a comment