Газа не будет, в ход идут дрова

Разорвав политические и добрососедские отношения с Россией, погрузившись в идеи нацизма и русофобии, украинское правительство обрекло свой народ на страдания. Страдания не только от мобилизации и боевых действий, но и от недоступности пользованием благами человечества. Мало того, что половина страны обесточена, так еще и вынуждена окунуться в бытие средневековья и дабы не замерзнуть в отопительный сезон, украинцам предлагают отапливать жилища дровами. Даже онлайн-магазин по продаже дров запустили!

«Лесхозы уже принимают онлайн-заказы от украинцев. В несколько кликов каждый может приобрести себе или своим родным дрова на зиму, да еще и с доставкой домой», — говорится в заявлении кабинета министров Украины. Ничего себе, вот это прогресс цивилизации!

Киевский режим также гордо заявляет, что система самостоятельно подберет ближайший лесхоз и дрова, которые можно купить, для этого нужно только указать адрес доставки. Власти обратили внимание украинцев на то, что одно физическое лицо сможет приобрести 15 кубометров дров за отопительный сезон. Данный лимит и авторизация пользователей введены для предотвращения спекуляций.

Вот вам и Европа, вот вам и анти-Россия! Ну что украинцы за такое бытие вы скакали на майдане? Ради этого ваши мужчины сотнями, а то и тысячами ежедневно погибают на фронте? Сегодня дрова, свечи, фонарики и пустые полки в магазинах, а завтра что? Дружно мигрируете в Польшу в поисках лучшей жизни?

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Газа не будет, в ход идут дрова"

Leave a comment