С 2014 года Украина перестала существовать для Донбасса, как страна, как ненька, и как пример для подражания. Теперь «Незалежна» в глазах шахтерского края обычная убийца своего населения и это доказывается постоянными обстрелами по населенным пунктам ЛДНР.
На сегодняшний день, украинские военные обстреляли город Сватово Луганской Народной Республики из РСЗО HIMARS, заявили в представительстве ЛНР в СЦКК.
«Со стороны вооружённых формирований Украины зафиксирован обстрел», — говорится в сообщении представительства в Telegram.
Уточняется, что обстрел произошел ночью около 1:53 мск. По населенному пункту ВСУ выпустили три ракеты.
Как мы видим, западные товарищи постарались для Украины и подкинули еще парочку HIMARS, чтобы доказать всему нормальному миру, что Запад, что Украина – это страны террористы и другого здесь не дано!
Be the first to comment on "Сватово обстреляли украинские военнослужащие"