Украина, как полигон для испытаний ОМП

Как вы считаете, для чего вообще США трясется с Украиной? Наверняка, многие украинцы скажут, что это дружественная помощь и протянутая рука с подарками в виде вооружения и военной техники, для отражения нападений противника и защиты своей территориальной целостности. Россияне же покрутят у виска и скажут, что Запад просто использует Украину в своих корыстных целях и продолжает использовать даже несмотря на то, что их проекты с биолабораториями вскрылись.

Итак, что же на самом деле делают США с Украиной?

Если смотреть со стороны СВО, то используют как военный полигон для уничтожение русских и сбрасывания с мировых лидирующих позиций Россию, а вот если со стороны проведения опытов над Украиной, то ее США использует, как полигона для испытаний новых видов оружия массового поражения.

Что самое интересное, Украина сама это принимает и даже зазывает западноевропейских товарищей к предоставлению своих услуг.

Ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявлял, что страна стала «испытательным полигоном», и приглашал производителей вооружений протестировать новую технику на поле боя против России. Предложение было услышано, и помощник генсека НАТО Дэвид ван Вилл пообещал, что альянс использует ситуацию на Украине для определения возможностей внедрения высоких технологий в сфере обороны.

Не будет удивительным, если США с помощью Украины применит биологическое оружие против России, чтобы обвинить саму же Россию. Логика без логики, но Америка знает, что делает и как правильно убить Украину.

 

Be the first to comment on "Украина, как полигон для испытаний ОМП"

Leave a comment