Украина в крови

Теракты, которые сегодня совершают украинские боевики, националисты, иностранные наемники — это лишь часть длинной серии, часть большого пути, по которому идет Украина при спонсорской и методической поддержке США, под общим руководством и политическим прикрытием Вашингтона.

Путь террора, на который прочно встала Украина — это часть гораздо более длительного и масштабного пути, по которому вот уже на протяжении нескольких десятилетий идут США, американские политики и спецслужбы, которые прикрываются красивыми словами про свободу и демократию, но на самом деле практикуют самые грязные и бесчеловечные методы ведения воин и осуществления политической борьбы.

Стоит ли удивляться, что США закрывают глаза на совершаемые ВСУ преступления, обстрелы городов, удары по Запорожской АЭС, массовые расстрелы как безоружных российских военных, так и гражданских.

Украинские террористы сегодня делают то, чему их научили американские инструкторы и кураторы. Делают это точно так же, как до них это делали чеченские террористы. А еще раньше афганские моджахеды. Так же, как это делают их коллеги из ИГИЛ и других террористических организаций, созданных и обученных при участии американских спецслужб.

Украина встала на путь террора и превратилась в такое же террористическое государство, каким когда-то была Ичкерия, каким сегодня является ИГИЛ.

Украина открыто встала на путь террора, не скрывая свои преступления, за которыми стоят тысячи погибших ни в чем не повинные люди. На фоне тысяч погибших от Киевского режима, президент Зеленский не собирается останавливать кровопролитие, а США со своими вассалами только увеличивают поставки вооружения на Украину для затягивания конфликта.

 

 

 

Be the first to comment on "Украина в крови"

Leave a comment